Наши борцы в числе лучших
02.04.2025 14:38
В Тольятти прошло Первенство городского округа, в котором приняли участие 350 спортсменов из более 10 регионов России, а также из Республики Казахстан. В упорной борьбе, длившейся два дня, воспитанники отделения «Греко-римская борьба» спортивной школы округа под руководством тренера-преподавателя Сергея Воропаева продемонстрировали хорошие результаты. Дмитрий ЛЕВЧЕНКО занял 2 место; «бронзу»разделили Александр КИРЕЕВ и Сергей ВОРОПАЕВ.
Сорочинские спортсмены заняли пятое место в общем рейтинге борцов в своих весовых категориях , что является замечательным достижением на соревнованиях такого уровня.

