С такими парнями – победа за нами!
19.12.2024 11:55
В адрес администрации Сорочинского округа пришло благодарственное письмо от командира войсковой части, где несёт службу наш земляк Станислав Смирнов. Скромный, трудолюбивый, очень ответственный парень, Стас отправился исполнять свой долг перед страной в самом начале мобилизации. И вот уже два года он борется против сторонников нацизма. «Примите слова искренней благодарности и огромное человеческое спасибо за достойного мужчину, защитника Родины», – сказано в письме. Эти слова адресованы также семье героя, и в первую очередь, его матери, Марине Владимировне. Станиславом Вадимовичем Смирновым гордится наш город, наш округ. Он служит примером для всех нас. С такими парнями Победа обязательно будет за нами!

