Сорочинская межрайонная больница подверглась информационной атаке - Сорочинский вестник

Сорочинская межрайонная больница подверглась информационной атаке

19.03.2024 15:40

Сегодня Сорочинская межрайонная больница подверглась информационной атаке. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава округа Татьяна Мелентьева.

Сообщение на электронную почту учреждения о минировании одного из корпусов в центре города стало причиной эвакуаций сотрудников и пациентов из всех зданий больницы на улице К. Маркса, стоматологической поликлиники на Пушкина и профотделения на Володарского. Эвакуации прошли организованно. На местах работали сотрудники Росгвардии, полиции, МЧС и других служб. Специалисты проверили каждое здание. К счастью, сообщение оказалось ложным.

В 2022 году волна «минирований» «накрыла» образовательные организации округа. Угрозы ни разу не подтвердились. Теперь, видимо, настала очередь организации здравоохранения.

Просим сорочинцев сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к этой ситуации.

Поделиться:
Сорочинская межрайонная больница подверглась информационной атаке
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.