Евгений Солнцев поздравил медицинских работников с профессиональным днём
21.06.2026 15:08
В своем канале Max губернатор Евгений Солнцев поздравил работников системы здравоохранения с Днём медицинского работника
-«Сегодня День медицинского работника, и я хочу ещё раз поздравить докторов, а также ветеранов службы здоровья с профессиональным праздником! Ваша работа носит самую важную цель – сохранять здоровье нации. Ваш кропотливый труд наполнен мужеством, большой ответственностью и самообладанием. День медицинского работника наверняка сегодня отмечают и ваши близкие, те, кто ждёт вас дома со смен, те, кто не менее вас переживает и волнуется за каждый ваш профессиональный шаг. От этой поддержки во многом зависят успехи докторов. Благодарю за выдержку, великодушие и верность профессии, за щедрость и доброту! С праздником!».

