В Сорочинске школьники устроили флешмоб ко Дню космонавтики - Сорочинский вестник

В Сорочинске школьники устроили флешмоб ко Дню космонавтики

09.04.2026 22:08

На площади у Монумента Славы и возле школы №7 прошёл красочный флешмоб, посвящённый Дню космонавтики и первому полёту человека в космос


Собравшихся приветствовала заместитель главы по социальным вопросам – начальник Управления образования Татьяна Фёдорова.


⁣В мероприятии приняли участие около 100 школьников. Ребята несколько дней готовились к выступлению: разучивали и тщательно отрабатывали движения, чтобы синхронно и зрелищно исполнить танец. Флешмоб стал не только данью уважения великому событию, но и примером того, как юное поколение чтит историю отечественной космонавтики.

фото: администрация Сорочинского МО

Поделиться:
В Сорочинске школьники устроили флешмоб ко Дню космонавтики
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.