Сорочинцы отметились в боевых искусствах
17.10.2025 17:35
В конце первого осеннего месяца сорочинские спортсмены клуба «Боец» приняли участие в соревнованиях «Чемпионат и Первенство города Стерлитамак по муайтай» и заняли призовые места.
Камо АГЕКЯН провел 3 боя и занял 1 место, Вадим САИТОВ провел 2 боя и занял 1 место. Илья КУЗЬМИН провел 2 боя и занял 1 место. Владислав САВЕЛЬЕВ провел 2 боя и занял 1 место. Дмитрий КОЗЛОВ занял 1 место.
В октябре 2025 года в Новочебоксарске прошел Кубок мира по кикбоксингу (XI World Cup Diamond по версии WPKA). Соревнования в рамках II Всемирных игр национальных видов единоборств. Это был международный турнир среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Сорочинец
Дмитрий Козлов стал бронзовым призёром этого престижного турнира.

