Серебро и место в десятке: сорочинские теннисты блеснули на международном турнире
В Верхней Пышме завершился Пятый Международный турнир «UMMC-Open» по настольному теннису памяти Владимира Белоглазова. Воспитанники сорочинской школы настольного тенниса в очередной раз продемонстрировали высочайший класс и вернулись домой с весомыми наградами. Ярче всех блеснула Мария Гудиминко, которая в упорной борьбе завоевала серебряную медаль турнира. Её выступление стало образцом высочайшего мастерства, хладнокровия и настоящей воли к победе.

Не отстали и наши мужчины. Михаил Торопов и Александр Курбатов показали прекрасный результат, войдя в топ-10 лучших спортсменов международных соревнований, где собрались сильнейшие теннисисты.

«От всей души поздравляем наших юных спортсменов и их наставника Олега Николаевича Деменок с блестящим выступлением! — отмечается в поздравлении от спортивной общественности. — Ваши трудолюбие и целеустремленность – пример для всех юных спортсменов нашего округа. Мы вами гордимся! Желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!».
фото: пресс-служба администрации Сорочинского округа

