Жительницам Сорочинского округа подарили праздничный концерт «Мы славим женщину России»
Одним из подарков для представительниц прекрасной половины Сорочинского округа стал праздничный концерт «Мы славим женщину России», который прошел 7 марта в Центральном Доме культуры.

Тепло приветствовал всех присутствующих женщин с наступающим праздником весны первый заместитель главы Алексей Богданов, пожелав им успехов, профессионального признания и просто человеческого счастья. Он отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют округ на достойном уровне, успевая воспитывать молодое поколение. Свои поздравления женщинам со сцены произнес исполняющий обязанности начальника ОМВД Сорочинского округа Алексей Ефремов.
Концертная программа была насыщена и разнообразна. В ней приняли участие преподаватели и воспитанники школы искусств “Лира” Наталья Трунова, её воспитанница Аннета Буценко. Творческая атмосфера и ощущение прихода весны царили в зале.
Зоя Самойлова – преподаватель ИЗО – представила выставку своих работ.













