Татьяна Мелентьева поздравила женщин Сорочинского округа с 8 Марта
В поздравлении главы Сорочинского городского округа говорится:
Дорогие женщины Сорочинского округа! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 8 Марта — это не просто первый весенний праздник. Это дань уважения каждой женщине в мире — сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно. В центре внимания в этот день ваша грация, доброта, внимательность и чуткость, умение хранить семейный очаг и создавать уют – все то, что делает вас Женщинами с большой буквы. Сорочинский округ растет и развивается, и во многом это ваша заслуга — ежегодно у нас рождается несколько сотен малышей. Наш округ становится удобнее, светлее и красивее ради них, ведь вскоре именно вашим сыновьям и дочерям мы передадим управление им. Милые женщины! Желаю Вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. С праздником!

