Денис Паслер поздравил жительниц Оренбуржья с праздником Весны
В поздравлении главы региона говорится:
«Дорогие женщины! Поздравляю вас с самым теплым и весенним праздником – Международным женским днем! Женщина – это огромная внутренняя сила, гармония и красота. Мудрость и милосердие, материнство и любовь. Никакие слова в полной мере не могут описать то доброе и светлое, что вы привносите в нашу жизнь. Благодаря вам мы становимся сильнее и успешнее, во многом – терпеливее. Вы активно участвуете во всех значимых общественно-политических процессах. Всегда – одни из первых в бизнесе, творчестве, спорте, науке. Своим примером вы вдохновляете нас верить в лучшее, ставить смелые цели и добиваться их. Нет ничего дороже, чем ваши забота и поддержка, которые окружают нас с самого детства. Пусть в вашей жизни будет много солнца, улыбок и цветов, а рядом всегда находятся дорогие вам люди. Всем женщинам Оренбуржья – добра, благополучия и весеннего настроения!»

