Сорочинские военнослужащие получили автомобиль “Волга”
“Волга”, купленная Еленой Костиной из Октябрьского, доехала до сорочинских военнослужащих в зону специальной военной операции.
Какое-то время после пересечения границы Ростовской области и ДНР мужчины из гуманитарного конвоя не выходили на связь. Сегодня они сообщили, что доехали до адресатов. Дважды в пути у сопровождающего ГАЗ-3110 внедорожника лопалось колесо от перегруза, приходилось вынужденно делать остановки. Но в целом добрались благополучно.

Повидались с нашими ребятами-защитниками.
Передали им “Волгу”, продукты, тёплые вещи и добрые пожелания от сорочинцев. Командир воинской части, где несут службу наши ребята, запретил фото- и видеосъемку бойцов. На словах военнослужащие просили передать слова благодарности за веру и поддержку. Любая весточка из дома для них – большая радость. А здесь целая “Волга”! Автомобиль очень поможет в выполнении боевых задач.

Сорочинцы, доставившие груз, уже выехали в обратный путь.

