Казаки школы № 117 Сорочинска заняли второе место на фестивале “Служу отечеству!”
05.03.2023 09:33
По итогам Фестиваля кадетских, казачьих классов и юнармейских отрядов Сорочинского городского округа ” Служу отечеству!”.
Казаки 7 класса школы № 117 г.Сорочинска заняли второе место в общекомандном зачёте.
В этом году ребятам было особенно не легко, ведь они впервые выступали в старшей возрастной группе. Однако, слаженная работа ребят в команде, поддержка наставников и родителей принесли свои плоды – соревнования закончились победой, ура!
От чистого сердца поздравляем и хотим пожелать, юным казакам, всегда стремиться только к лучшему, всегда доказывать всем, что вы действительно достойны высокой награды, всегда уверенно двигаться к поставленной цели и никогда не сомневаться в своём успехе.

