В Сорочинске прошел концерт, посвящённый Дню российского студенчества
Праздничный концерт, посвящённый Дню российского студенчества, прошёл сегодня в Центральном доме культуры.
На мероприятии студенты – нынешние, бывшие и будущие – блеснули талантами. Ребята пели, танцевали, читали произведения, ставшие классикой русской литературы…
Выступления тепло встречали зрители – учащиеся аграрного колледжа и ветеринарного техникума, ученики городских школ, педагоги.
Обращаясь к представителям молодёжи Татьяна Фёдорова, заместитель главы округа по социальным вопросам, исполнительный секретарь местного отделения партии “Единая Россия”, отметила:
Мы рассчитываем на ваши таланты и энергию. Цените каждый момент, не бойтесь трудностей, не останавливайтесь на достигнутых рубежах, не отступайте перед самыми сложными задачами. Следуйте за мечтой и равняйтесь на лучших! Пусть студенчество станет ступенью к блестящему будущему!
Заместитель главы округа также поблагодарила студентов-волонтеров, которые всегда готовы прийти на помощь. Сегодня добровольцы – активные помощники в работе муниципального штаба #МыВместе.

Татьяна Соломатина, заместитель директора Сорочинского ветеринарного техникума, подчеркнула, что учебное заведение гордится своими студентами, достигающими успехов разных направлениях: как в учёбе, так и в спортивной и творческой сферах.
Лучшие студенты отмечены грамотами и благодарственными письмами.










