Денис Паслер поздравил православных оренбуржцев с Рождеством
07.01.2023 10:50
В поздравлении губернатора Оренбургской области говорится:
Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым! Этот праздник – время добрых поступков, веры в лучшее, любви и согласия. Он объединяет нас, наполняет сердца радостью. Пусть эти чувства останутся с вами на весь год. Счастья, здоровья, тепла близких людей! С праздником!

