Будущие медики набираются опыта у сорочинских специалистов - Сорочинский вестник

Будущие медики набираются опыта у сорочинских специалистов

Ученики 9-х классов школы № 3 г.Сорочинска, которые в будущем планируют связь свою жизнь с медициной, на днях имели замечательную возможность побывать в Сорочинской больнице. Ребята посетили эндоскопический кабинет, УЗИ, рентген, кабинет томографии, терапевтическое отделение, кабинет реабилитации пациентов. Специалисты продемонстрировали им новейшее оборудование, показали, как оно используется и какие методы диагностики доступны нашим врачам.

Увидеть работу медиков воочию было очень интересно и познавательно. Мини-экскурсия, будем надеяться, укрепить ребят в их решении поступать в медицинские учебные заведения, а сорочинцы с нетерпением будут ждать кадрового пополнения молодыми специалистами в нашей больнице.

Поделиться:
Будущие медики набираются опыта у сорочинских специалистов
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.